Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник DAYREX DR-24
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник DAYREX DR-24, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник DAYREX DR-24 ниже.
Газовый паяльник DAYREX DR-24 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник DAYREX DR-24, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник DAYREX DR-24.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Пьезоподжиг | есть |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Макс. температура жала | 500 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 500 °C |
| Макс.температура пламени | 1250 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 90 мин |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Футляр в комплекте | есть |
| Комплектация | головка для сменных наконечников, защитный кожух, головка для пайки, губка для очистки от припоя, гаечный ключ 7 мм, гаечный ключ 8 мм, горячий нож, выдувная трубка, отражатель, диагональный наконечник 3 мм, диагональный резец 3,5 мм |
| Длина | 193 мм |
| Вес | 93 г |
| Дополнительная информация | защита от детей |
Отзывы
| Плюсы: | Добротный паяльник, прошлый прослужил 2 года и за эти деньги вполне довольный. Новый немного изменен, но работает бомбически! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Проф паяльник в отличии от дешёвых с алика |
| Минусы: | Всего одно жало для пайки
|
| Отзыв: | Гуд! |
| Плюсы: | Надежная фирма |
| Минусы: | Нет пламяотсекателя |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Первый газовый паяльник, сравнить пока не с чем, но со своей задачей хорошо справляется |
| Минусы: | Не очень хорошо заправляется |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мобильность, отсутствие проводов, лёгкость в использовании. |
| Минусы: | Газ быстро заканчиваеться |
| Отзыв: | Купил баллон с газом для туристических плит и доволен как слон. |
| Плюсы: | Всё работает как нужно. |
| Минусы: | Слишком большой футляр. |
| Отзыв: | Первое впечатление положительное. Отсутствие отсечки газа на этой модели не напрягает. Пламя и без отсечки легко переводится в каталитическое горение одной рукой. На Дремеле это сделать сложнее. |
| Плюсы: | Хорошее качество, неплохая комплектация |
| Минусы: | Добавили бы больше насадок |
| Отзыв: | Хорошее качество, неплохая комплектация, удобная эргономика |
Вы смотрели
-
Газовый резак Р2А 32 Р
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка Gross Komfortabel 32561
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда тупоносая КУРС 45025
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка KROFT 202200
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка-сиденье для унитаза IDDIS ID139DP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











