Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник 70-100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник 70-100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник 70-100 Вт ниже.
Газовый паяльник 70-100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник 70-100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник 70-100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Тип пламени | карандашное |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Комплектация | Газовый паяльник 70-100 Вт - 1шт |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 92 г |
| Дополнительная информация | Индикатора температуры Нет |
Вы смотрели
-
Скобы Biber 85824 тип 57 для степлера, 12 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертел TITAN профи 1000 для мангала, гриля
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовая горелка-паяльник
Средняя оценка —Сохранить
-
Удилище спиннинговое Maximus Axiom MSAX18ML
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка для карандашей, 3 диаметра
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








