Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Lenuan LNU80NG
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Lenuan LNU80NG, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Lenuan LNU80NG ниже.
Газовый конвектор Lenuan LNU80NG интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Lenuan LNU80NG, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Lenuan LNU80NG.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева | 25 кВт |
| Площадь обогрева | 180 м² |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Управление | электронное |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Дополнительные функции | термостат |
| Теплообменник | стальной |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 40 кг |
Вы смотрели
-
Автошампунь GraSS 800001, Active Foam Red, концетрат, 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт Эпоксидный Mipa 2К EP-Expressprimer EPX 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO автосигнализация
Средняя оценка —Сохранить
-
Валик L'Outil Parfait 966180 180 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация StarLine A93 V2 2CAN+2LIN
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








