Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой ниже.
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arideya |
| Минимальная тепловая мощность | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Управление | механическое |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Теплообменник | стальной |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 17 кг |
| Подробная комплектация | 1) аппарат в сборе - 1 шт.; 2) упаковка аппарата -1 шт.; 3) руководство по эксплуатации -1 шт.; 4) гарантийный талон; 5) упаковка дымо-воздушного блока -1 шт.; 6) дымоход -1 шт.; 7) воздуховод -1 шт.; 8) вставка -1 шт.; 9) газоход наружный -1 шт.; 10) Комплект деталей крепления -1 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Сама система отопления. Покупаю 3й обогреватель такого типа. Полная автономность |
| Минусы: | Долгий поджиг гарелки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не установлено смотровое стекло, только дыра с четырьмя отверстиями. Как можно было забыть , не установить смотровое стекло? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | только цена |
| Минусы: | качество исполнения, тонкий металл котла и автоматика. |
| Отзыв: | увидел бы в магазине не купил! |
| Плюсы: | Установили легко, греет отлично. |
| Минусы: | Заказывал с вентилятором, но прислали обычный. Т.к делать возврат нет времени, пусть остается на совести продавца. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Радиатор кондиционера с осушителем lynxauto арт. rc0107 - LYNXauto арт. RC0107
Средняя оценка —Сохранить
-
Варенье ДариДобро апельсиново-банановое с имбирем, банка 220 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Покрытие для пола Сделай Пол Эталон + Укрепляющий комплект (20кв. м) серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули JSB Exact Jumbo Heavy Diabolo 5,5 мм, 1,175 грамм, 500 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско зарядное устройство для авто12в + повер банк+ фонарик.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










