Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Lenuan LNU125NGE, 40 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Lenuan LNU125NGE, 40 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Lenuan LNU125NGE, 40 кВт ниже.
Газовый конвектор Lenuan LNU125NGE, 40 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Lenuan LNU125NGE, 40 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Lenuan LNU125NGE, 40 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева | 40 кВт |
| Площадь обогрева | 180 м² |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Управление | электронное |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Дополнительные функции | термостат |
| Теплообменник | стальной |
| Высота | 812 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 49 кг |
Вы смотрели
-
Стрепы к мотоботам Leatt 3.5 Strap Kit (Orange, OS, 2025 (3022060355))
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматический пистолет вальтер Umarex Walther NightHawk 4,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвертер AVMATRIX SC1120 3G-SDI в HDMI/AV с масштабированием
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластиковая лопатка "Для комнатных растений"
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 6711 ZFR6K-11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







