Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Karma GAMAT WR 70 7 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Karma GAMAT WR 70 7 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Karma GAMAT WR 70 7 кВт ниже.
Газовый конвектор Karma GAMAT WR 70 7 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Karma GAMAT WR 70 7 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Karma GAMAT WR 70 7 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Karma |
| Максимальная тепловая мощность | 7 кВт |
| Теплообменник | стальной |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Термостат | есть |
| Розжиг | пьезорозжиг |
| Расход магистрального газа | 0 м³/час |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 846 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Диаметр трубы забора воздуха | 202 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 72 мм |
| Вес | 43 кг |
| Расход сжиженного газа | 0 м³/час |
Вы смотрели
-
Щит распределительный навесной ПГ-12 EKF 12МОД pb65-n-pg-12
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок вспомогательных контактов Schneider Electric 48478
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Inter Flame Старлайн (бежевый) под очаг FreeSpace 50
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск передний NIBK RN1213 278x25 для Ford Focus
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик АБС задний правый СтартВОЛЬТ VS-ABS 0123 для LADA 2123, Chevrolet Niva
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







