Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт ниже.
Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Karma |
| Управление | механическое |
| Максимальная площадь обогрева | 80 м² |
| Максимальная тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Способ установки | настенный |
| Розжиг | пьезорозжиг |
| Расход магистрального газа | 0 м³/час |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Диаметр трубы забора воздуха | 122 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 72 мм |
| Вес | 23 кг |
| Форсунки в комплекте | для сжиженного газа |
Отзывы
| Плюсы: | Карма бета прикольный конвектор, типа горит газ и можно сидеть и наблюдать за очагом! |
| Минусы: | На картинке в магазине коричневого цвета, а сам серого под интерьер немного не подходит |
| Отзыв: | Поставил, все работает отлично |
| Плюсы: | качество изделия-пользуюсь таким же уже 5 лет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Фритюрница (6л+6л) DF-82 Foodatlas Eco
Средняя оценка —Сохранить
-
*Соединитель SLC-01 для LED лент ( блок питания - штекер, 3 шт.) Camelion
Средняя оценка —Сохранить
-
Нарды "Карманные", магнитные 13 х 13 см 2590523
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос буксировочный (10т x 4.5м,2 крюка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инвентаря Listok для комнатных растений зеленый 3 предмета
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







