Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт 80 м2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт 80 м2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт 80 м2 ниже.
Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт 80 м2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт 80 м2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Karma BETA 4 Mechanic 3.9 кВт 80 м2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 80 м² |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Управление | механическое |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Диаметр подсоединения газа | ? |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительная информация | расход магистрального газа 0.43 м³/ч; диаметр трубы забора воздуха 122 мм; диаметр дымоходной трубы 72 мм; пьезорозжиг; способ установки настенный; |
Отзывы
| Плюсы: | Карма бета прикольный конвектор, типа горит газ и можно сидеть и наблюдать за очагом! |
| Минусы: | На картинке в магазине коричневого цвета, а сам серого под интерьер немного не подходит |
| Отзыв: | Поставил, все работает отлично |
| Плюсы: | качество изделия-пользуюсь таким же уже 5 лет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Покупаю второй |
| Минусы: | Надо настраивать после смены жиклеров на пропан. Если не знаешь где находятся жиклеры, можно не найти)) В инструкции к прибору этого не указывают. |
| Отзыв: | Прекрасная автономная система отопления, не привязан к электричеству. Всегда тепло и комфортно. Расход: баллона 50 литров хватает на 10-11 дней. Помещение 20кв.м.высота потолка 2600мм. утепление: стены 150 мм минвата. крыша 200мм, пол 200 мм. Баллоны подключил в связку меняю раз в месяц три штуки. В комнате остается только тепло, т.к. горелка закрытая. Да и рекомендую перед установкой в доме прокалить его несколько часов на улице. Рекомендую к установке. |
Вы смотрели
-
Семена сидератов Редька масличная микс 0.1 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор 1 кг Центроинструмент Тройная сила 0611-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
Пинлок SHOEI CWR-1/CW-1/CNS-1 EVO CLEAR DKS301
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для лестниц Arte Lamp PIAZZA A3802IN-1WH
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары Chevrolet Niva 2002-2009
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







