Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Hosseven HS-8
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Hosseven HS-8, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Hosseven HS-8 ниже.
Газовый конвектор Hosseven HS-8 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Hosseven HS-8, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Hosseven HS-8.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hosseven |
| Теплообменник | стальной |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Способ установки | настенный |
| Термостат | есть |
| Розжиг | пьезорозжиг |
| Расход магистрального газа | 1 м³/час |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Диаметр трубы забора воздуха | 200 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 105 мм |
| Вес | 24 кг |
| Расход сжиженного газа | 0 м³/час |
Отзывы
| Плюсы: | НЕТ |
| Минусы: | Купил новый в 2020 году. Очень дешевое качество конструкции, при сварке теплообменника используются полоски металла, чтобы закрыть зоны нехватки металла при стыке двух формованных частей теплообменника. Некачественная эмалировка теплообменника. Некачественная сварка кожуха. Собран частично на саморезах, которые торчат внутри. Белая прокладка под стеклом видна при одетом кожухе. Расположение кнопки розжига расположена внизу, чтобы нажать приходится тянуть руку к полу и задней части конвектора, это не удобно. Качество порошковой покраски оставляет желать лучшего. |
| Отзыв: | За такое дешевое качество очень дорого!!! |
Вы смотрели
-
SDS EXCLUSIVE Розетка 2RJ45(G) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель Lezard 703-3088-100 Rain, 10 А
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Витрина тепловая кобор СR1-80H Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальная смесь Forbo Flooring 971 Europlan Rapid
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







