Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Hosseven HP-5 4.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Hosseven HP-5 4.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Hosseven HP-5 4.1 кВт ниже.
Газовый конвектор Hosseven HP-5 4.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Hosseven HP-5 4.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Hosseven HP-5 4.1 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hosseven |
| Максимальная площадь обогрева | 41 м² |
| Максимальная тепловая мощность | 4 кВт |
| Теплообменник | стальной |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Способ установки | настенный |
| Термостат | есть |
| Розжиг | пьезорозжиг |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр трубы забора воздуха | 200 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 105 мм |
| Вес | 22 кг |
| Расход сжиженного газа | 0 м³/час |
Отзывы
| Плюсы: | Молодцы так держать! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
НПФ "Исследовательский центр" Ноздрин спрей наз. фл
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО 2P 25А 30мА тип AC УЗО-01 6кА DEKraft 14005DEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос газа Fighter 125, Шторм, Сигма (970мм) М10
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО Schneider Electric 300мА тип AC Easy9 EZ9R642 2 полюса
Средняя оценка —Сохранить
-
Grass Автошампунь для ручной мойки Auto Shampoo с ароматом яблока
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







