Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор Gorenje GH6201 4.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор Gorenje GH6201 4.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор Gorenje GH6201 4.2 кВт ниже.
Газовый конвектор Gorenje GH6201 4.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор Gorenje GH6201 4.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор Gorenje GH6201 4.2 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная площадь обогрева | 42 м² |
| Максимальная тепловая мощность | 4 кВт |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Способ установки | настенный |
| Термостат | есть |
| Розжиг | электророзжиг |
| Расход магистрального газа | 0 м³/час |
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 682 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Расход сжиженного газа | 0 м³/час |
Вы смотрели
-
Серьги с сердечком / белые сережки в форме сердца бижутерия
Средняя оценка —Сохранить
-
Рычаг Подвески Iveco: Daily 08/99- PATRON арт. PS5121R
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплоноситель "Русская изба" - 65, основа этиленгликоль, 30 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Мягкое окно с молний по середине 110*135см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ursapharm Хило-комод р-р увлажняющий офтальмологический конт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







