Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор FEG Konvektor FEG EURO F 8.50 CP 7.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор FEG Konvektor FEG EURO F 8.50 CP 7.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор FEG Konvektor FEG EURO F 8.50 CP 7.1 кВт ниже.
Газовый конвектор FEG Konvektor FEG EURO F 8.50 CP 7.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор FEG Konvektor FEG EURO F 8.50 CP 7.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор FEG Konvektor FEG EURO F 8.50 CP 7.1 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FEG Konvektor |
| Максимальная тепловая мощность | 7 кВт |
| Теплообменник | стальной |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Предустановленный тип газа | природный газ |
| Способ установки | настенный |
| Термостат | есть |
| Розжиг | пьезорозжиг |
| Расход магистрального газа | 0 м³/час |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 30 кг |
| Расход сжиженного газа | 0 м³/час |
Вы смотрели
-
Вентилятор охлаждения аквариума, одинарная головка, длина 106 мм, двухскоростной переключатель, подходит для аквариума 20-30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводной звонок дверной на батарейках для входной двери Birdhouse
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RMCM4500XXXX1CXXXAC1 крышка внутренняя алюминиевая, для мультиварки RMC-M4500
Средняя оценка —Сохранить
-
Коллектор с форсунками NG на природный газ для котла Navien Ace Atmo 13-16 (kollforsNGACEAtmo1316)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик "Меркурий" 230 ART-02 CN 3ф 10-100А 1.0/2.0 класс точн. многотариф; CAN ЖКИ Моск. вр. Инкотекс инкотекс М0000051820 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







