Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый конвектор FEG Konvektor EURO GF 25 F 3 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый конвектор FEG Konvektor EURO GF 25 F 3 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый конвектор FEG Konvektor EURO GF 25 F 3 кВт ниже.
Газовый конвектор FEG Konvektor EURO GF 25 F 3 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый конвектор FEG Konvektor EURO GF 25 F 3 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый конвектор FEG Konvektor EURO GF 25 F 3 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FEG Konvektor |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Максимальная тепловая мощность | 3 кВт |
| Теплообменник | стальной |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Способ установки | настенный |
| Расход магистрального газа | 0 м³/час |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 20 кг |
| Расход сжиженного газа | 0 м³/час |
Вы смотрели
-
Счётчик моточасов двигателя, беспроводной, ЖК-дисплей, IP 67, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Электровентилятор охлаждения для автомобилей KIA Soul II (14-) 1.6i/2.0i (с кожухом) LFK 0819 LUZAR
Средняя оценка —Сохранить
-
Элероны/клыки/сплиттер заднего бампера авто, универсальный, комплект 2 штуки, черный матовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокс Legrand 137546 PractiboxS встраиваемый 18 мод. (1х18) IP40 белая непрозр. дверь, с клеммником N/PE
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод багажника для Honda Accord 11 2023-2024 с датчиком ноги, доводчики пятой двери
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые конвекторы
-
Arideya Конвектор газовый ARIDEYA КНС-3 TGV, в комплекте с трубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор газовый Alpine Air NGS-40F (4,0 кВт, настенный, с принудительной конвекцией)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Lenuan LNU80LPE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Karma BETA 5 Mechanic 4.7 кВт 100 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine Air Конвектор газовый ALPINE AIR NGS-50 с коаксиальной трубой 375050
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







