Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Расходные материалы и оснастка
- Для угловой шлифмашины (болгарки)
- Ключи и зажимные гайки
Купить Гайка на УШМ быстрозажимная, без ключа самозажимная гайка для болгарки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гайка на УШМ быстрозажимная, без ключа самозажимная гайка для болгарки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гайка на УШМ быстрозажимная, без ключа самозажимная гайка для болгарки ниже.
Гайка на УШМ быстрозажимная, без ключа самозажимная гайка для болгарки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гайка на УШМ быстрозажимная, без ключа самозажимная гайка для болгарки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гайка на УШМ быстрозажимная, без ключа самозажимная гайка для болгарки.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | HiLDA |
| Тип | гайка / насадка / фланец |
| Способ крепления гайки | быстрозажимная |
| Резьба | М14 |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Подходящий размер ключа [мм] | 50 |
| Диаметр посадочного отверстия круга | 14 мм |
| Минимальный диаметр круга | 100 мм |
| Максимальный диаметр круга | 230 мм |
| Длина ключа | 10 мм |
| Длина шины | 15 см |
| Совместимость | Гайка для ушм быстрозажимная |
| Дополнительная информация | Комплектация Гайка М14 быстрозажимная - 1 шт |
Вы смотрели
-
Подставка для планшета и книг DA-127 "Черная" металлическая 21.5х30см, регулируемая, на ножке, в к/к
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для внешкольных занятий BRAUBERG KIDS, 35x25x15 см, Green ball, 272377
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежанка антивандальная для собак средних и крупных пород микровелюр 80*60 см Серый / черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Патрон для дрели тундра, быстрозажимной, М12 х 1.25, 1.5 - 13 мм + переходник на SDS-plus, TUNDRA
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM с клавишей F2 матовый хром 040252
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ключи и зажимные гайки
-
Боковая ручка d-36 стандарт для болгарки (УШМ) MAKITA 9528NB
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ прижимной гайки 35 для болгарки (УШМ) MAKITA 9554HN
Средняя оценка —Сохранить
-
Шестигрангайка с заточкой для болгарки (УШМ) Metabo WEPBA 17-150 Quick HK IK (21037391)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подшипник 608 DW (8x22x7) для болгарки (УШМ) DeWalt D28493 TYPE 5
Средняя оценка —Сохранить
-
Гайка 569175-00 для болгарки Black & Decker BCG720 TYPE 1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











