Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Расходные материалы и оснастка
- Для угловой шлифмашины (болгарки)
- Ключи и зажимные гайки
Купить Гайка Makita 192567-3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гайка Makita 192567-3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гайка Makita 192567-3 ниже.
Гайка Makita 192567-3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гайка Makita 192567-3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гайка Makita 192567-3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Способ крепления гайки | быстрозажимная |
| Резьба | М14 |
| Вес | 130 г |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Минимальный диаметр круга | 115 мм |
| Максимальный диаметр круга | 230 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Прикольная гайка, недорого для макиты |
| Минусы: | Толстая, неочень удобна для шлифования, но брал для реза, 230 часто раньше закусывала, сейчас рукой откручиваю, очень удобно, советую на 230 е болгарку. |
| Отзыв: | Преимущество что ключем удобней отварачивать, такак она толще. |
| Плюсы: | Очень удобно закручивать ТОЛЬКО руками. |
| Минусы: | Великовата немного, иногда может цепляться за заготовку при резке/зачистке |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая гайка |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Ещё не использовал |
| Плюсы: | Простота в использовании |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | не нужен ключ для смены оснастки , держит диск прочно не раскручивается |
| Минусы: | нет фирменной маркировке на изделии.... |
| Отзыв: | в целом гайка хорошая и цена небольшая , для фирменной макитовской гайки. |
Вы смотрели
-
Огнетушитель домашний самосрабатывающий
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздушно-масляный сепаратор SCE 521 для компрессора
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергетический напиток Red Bull
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ключи и зажимные гайки
-
Боковая ручка d-36 стандарт для болгарки (УШМ) MAKITA 9528NB
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ прижимной гайки 35 для болгарки (УШМ) MAKITA 9554HN
Средняя оценка —Сохранить
-
Шестигрангайка с заточкой для болгарки (УШМ) Metabo WEPBA 17-150 Quick HK IK (21037391)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подшипник 608 DW (8x22x7) для болгарки (УШМ) DeWalt D28493 TYPE 5
Средняя оценка —Сохранить
-
Гайка 569175-00 для болгарки Black & Decker BCG720 TYPE 1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







