Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фрезер Hanskonner HRE1120CP с константной электроникой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фрезер Hanskonner HRE1120CP с константной электроникой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фрезер Hanskonner HRE1120CP с константной электроникой ниже.
Фрезер Hanskonner HRE1120CP с константной электроникой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фрезер Hanskonner HRE1120CP с константной электроникой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фрезер Hanskonner HRE1120CP с константной электроникой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 70 мм |
| Функции | плавный пуск, поддержание постоянных оборотов, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, микролифт |
| Упаковка | коробка |
| Дополнительно в комплекте | копировальная втулка, направляющая шина |
| Дополнительно | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Подробная комплектация | Гаечный ключ 1 шт. Параллельная направляющая 1 компл. Патрон 12 мм 1 шт. (в машине) Патрон 8 мм 1 шт. Направляющая для триммера 1 шт. Копировальная втулка 1 шт. Угольная щетка 2 шт. Трубка для подключения пылесоса 1 шт. Регулировочный винт – 1шт. |
| Вес | 7 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hanskonner |
Вы смотрели
-
Набор торцевых головок JTC AUTO TOOLS K4223 22 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля чудесница КС-3502 из нерж. стали 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
Направляющая шина Metabo FS 160 (629011000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка-сиденье для унитаза Jacob Delafon 017503 дюропласт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет для монтажной пены MOS 14296М
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фрезеры
-
Фрезер Makita 3711
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный кромочный фрезер CROWN CT26010HX
Средняя оценка —Сохранить
-
Торцевой подрезатель Virutex RC21E
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертикальный фрезер RedVerg RD-ER125, 1250 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI ERT1400RV
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












