Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Frederique Constant FC-250M5S5
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Frederique Constant FC-250M5S5, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Frederique Constant FC-250M5S5 ниже.
Frederique Constant FC-250M5S5 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Frederique Constant FC-250M5S5, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Frederique Constant FC-250M5S5.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | с позолотой с позолотой 10 мкм; элемент питания №341; срок службы батареи 30 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Frederique Constant |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | римские |
| Формат времени | 12 часов |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Отображение числа | есть |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Стекло | сапфировое |
| Водонепроницаемые | есть |
Отзывы
| Плюсы: | тонкие,легкие,все детали на высшем уровне |
| Минусы: | после 2 месяцев эксплуатации слетела минутная стрелка,по гарантии сделали,сказав, что был заводской недочет,сейчас все отлично |
| Отзыв: | часы устраивают на все 100% |
Вы смотрели
-
Наручные часы Нестеров H2491A32-132E
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Planeta Organica
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q Q922 J344
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Skagen SKW2866
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q Q156 J105
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







