Купить Фиолент ПМ 4-700Э

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фиолент ПМ 4-700Э, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фиолент ПМ 4-700Э ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Фиолент ПМ 4-700Э интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фиолент ПМ 4-700Э, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фиолент ПМ 4-700Э.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительФиолент
    Макс. угол наклона подошвы45°
    Тип инструментаручной
    Регулировка маятникового хода3 ступени
    Тип рукояткискобовидная
    Сдув опилокесть
    Возможность подключения пылесосаесть
    Материал подошвысталь
    Тип подошвыштампованная
    Ширина235 мм
    Высота205 мм
    Глубина80 мм
    Производительность
    Потребляемая мощность701 Вт
    Частота движения пилки (макс.)2800 ходов/мин
    Частота движения пилки (мин.)1 ходов/мин
    Длина хода26 мм
    Глубина пропила дерева110 мм
    Глубина пропила алюминия20 мм
    Глубина пропила стали10 мм
    Режимы работы
    Маятниковый ходесть
    Регулировка частоты ходаесть
    Конструкция
    Антивибрационная системаесть
    Дополнительно
    Защитный щитокесть
    Вес2 кг

    Фотографии

    Фиолент ПМ 4-700Э

    Отзывы

    — Количество отзывов 45, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: У меня этот аппарат уже лет 7. По моему не убиваемый! Думаю им даже можно и гвозди забивать( при необходимости) шутка... МАЯТНИКОВЫЙ ХОД ЕСТЬ! И ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ТОЖЕ!!! Очень доволен.
    Минусы: Долго думал, что написать...... Ну может не такой изящный на вид. И отсутствие чемоданчика. Вот это точно минус!
    Отзыв: Купил такой же дядьке своему, он реально по дереву занимается. Тоже очень доволен!
    3,
    Плюсы: есть маятниковый ход, не кусачая цена
    Минусы: пилит не ровно, подошва гнется, при интенсивной работе – греется сильно
    Отзыв: Платформа погнулась в первый месяц такой нормальной работы с лобзиком. Вроде выровнял, но по длинной линии лобз ровно как не пилил, так и не пилит. Разговаривал со знакомым у него такой же лобз, на котором точно также погнулась платформа. Лобзик позиционируется как профессиональный, хотя на самом деле выполнен в совковом малобюджетном варианте.
    3,
    Плюсы: Не сказал бы.
    Минусы: Резы кривые, подошва гнется, вибрация зашкаливает, цена высокая.
    Отзыв: Цена завышена за этот лобзик минимум в два раза, а то и в три. Подошву, типа стальную, согнул на второй день, просто надавив на лобзик при распиле 16 мм ДСП. А как не давить, если он от вибрации выскакивает из рук?
    Короче, кому надо точный рез – не получите. Оставил для разной черновой работы. В принципе, можно даже радиуса подготавливать, если не боитесь потом шлифером долго впахивать. А так инструмент бесполезный. И за немаленькие деньги, особенно если вышесказанное учесть.
    5,
    Плюсы: Отличная модель, пилит хорошо, ход пилки большой, это плюс, пилит ровно если сильно не давить и подбирать оптимальный маятниковый ход и скорость пиления, до этого пилил каким то дефортом 450 ватт, тот вибрировал так что страшно было в руках держать, кстати в комплекте шла пластиковая накладка на подошву, хорошо для ламината, не надо заморачиваться поцарапает или нет
    Минусы: В комплекте не было направляющей, продавался в коробке а я хотел в чемоданчике :), а в чемоданчиках продавалось то что я не хотел или очень дорого для меня, поэтому купил этот в коробке, еще нет делений чтобы регулировать наклон подошвы
    Отзыв: Отличная модель, доволен покупкой, пилю и радуюсь, кстати, маятниковый ход есть, я тоже сразу когда включил не увидел его даже на 4 положении, но когда пилка прижимается к ролику, сразу видно маятниковый ход
    5,
    Плюсы: Отличная модель, пилит хорошо, ход пилки большой, это плюс, пилит ровно если сильно не давить и подбирать оптимальный маятниковый ход и скорость пиления, до этого пилил каким то дефортом 450 ватт, тот вибрировал так что страшно было в руках держать, кстати в комплекте шла пластиковая накладка на подошву, хорошо для ламината, не надо заморачиваться поцарапает или нет
    Минусы: В комплекте не было направляющей, продавался в коробке а я хотел в чемоданчике :), а в чемоданчиках продавалось то что я не хотел или очень дорого для меня, поэтому купил этот в коробке, еще нет делений чтобы регулировать наклон подошвы
    Отзыв: Отличная модель, доволен покупкой, пилю и радуюсь, кстати, маятниковый ход есть, я тоже сразу когда включил не увидел его даже на 4 положении, но когда пилка прижимается к ролику, сразу видно маятниковый ход
    5,
    Плюсы: Челябинская обл. г. Миасс отдал за него 3.700р.
    Понравился металлический корпус , толщина штока .
    Минусы: нет защитного щитка , все опилки летят в перед , нифига не видно что пилишь , в комплекте нет ничего , после первого использования заметил кривизну , исправил .
    исправляю так как прошлый отзыв был отклонён. в общем при покупке сразу поставьте на ровную поверхность , так как у меня была криво прикручена подошва, маятник обломило на 3й раз использования , пилил 40мм, может причина в том что на ходу переключал , к стати он работает (маятник) не хватает "прицела" но можно забацать самому
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы: Пока не выевил
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: все Это у меня 2 лобзик Первый отслужил почти 7 лет
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Хорошее качество
    Минусы: Нету
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Нормальный лобзик.
    Минусы: Перетерлась оська направляющая пилочку, пришлось поискать по сервисам обошлась в 56грн. комплект.
    Отзыв: Пилит все: ДСП, ДВП, Бруски, даже ветки деревьев, но метал плохо пилит пилочка быстро убивается. Бывает и выскакивает пилочка при порезке ДСП в основном советского лакированнного.
    4,
    Плюсы:
    Минусы: Почему то производитель слегка упростил инструмент! Предыдущее поколение было с защитным экраном!
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: Репутация мощного и надежного лобзика, созданная предыдущей моделью, нормальный движок.
    Минусы: Недоработанная система удержания пилки на линии распила.
    Отзыв: Лобзик не плохой, но для «тонких» работ я бы его не рекомендовал. По сравнению с предыдущими моделями модель имеет измененную систему удержания пилки на линии распила – выставочные «сухарики» заменены на удерживающий ролик. Этот ролик имеет свободный ход и частенько уводит пилку в сторону. Используется старая опора, хотя и с накладкой от трения. Отсюда возникают все те же проблемы с установкой перпендикуляра.
    3,
    Плюсы: нормальная цена, есть маятниковый ход
    Минусы: Хлипкая платформа (гнется при нажатии на лобз), нет быстрого зажима пилки, антивибрационная система для красного словца приписана
    Отзыв: Подошву якобы стальную уже несколько раз «рихтовал». Гнется, если нажимаешь хорошо. А как не прижимать лобз, если его трясёт даже при распиливании тонких ДСП листов. Защита от вибрации нулевая. Потому чтобы отрезать ровно, надо изрядно попотеть. Так и выходит, что использую лобзик, когда не особо нужен чистый рез.
    5,
    Плюсы: Мощность, надежность, плавный пуск, регулировка оборотов
    Минусы: ну разве что тяжеловат
    Отзыв: Меня эта модель вполне устраивает. Покупал после поломки лобзика Shturm (не помню какая модель). впечатления от Фиолента намного приятнее, как-то мягче он работает. Тут многие пишут про неровность реза, а меня она вполне устраивает, даже не обращал на это внимания, в ближайшее время проверю. Все что режу скрывается за плинтусами, уголками и пр. . Если надо будет что-то идеально ровно отрезать, думаю можно аккуратно это сделать без проблем.
    ни разу не пожалел о его покупке. то что производитель отечественный греет душу :) (ну это на любителя).
    2,
    Плюсы: Стоимость, подкачка.
    Минусы: Отсутствие защиты, штампованная подошва, сборка хилая, легкий.
    Отзыв: В его случае легкий – это недостаток, который тянет за собой все остальное. При работе ощущается сильная вибрация, чтобы компенсировать – прижимаешь сильнее, хлипкая подошва на это реагирует или наклоном, или, не дай бог, изгибом. В итоге уже через неделю подошву приходится править, а сам лобзик скручивать, так как уже корпус начинает ходить ходуном.
    Тут два варианта – сделать ему новую подошву, перетянуть весь крепеж под гроверы, заменить роликовый упор, или купить другой лобзик. Я склоняюсь ко второму.
    5,
    Плюсы: Мощный пилит ровно
    Минусы: Нету обдува
    Отзыв: Товар хороший советую
    5,
    Плюсы: Мощный
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: брал для распила столешницы 38 мм, всё ок.
    Минусы: отсутствие подключения пылесоса. Опилки летят в разные стороны, плохо видно линию реза.
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Большой ход, надёжность
    Минусы: Крепление подсветки неудобное, отсос пыли отсутствует
    Отзыв: Я им расширял дверной проём, пилил старый гипсолит толщиной 10 см пилкой по металлу - кроме тучи пыли никаких недостатков ) быстро пилит, почти нет вибрации, я её разбирал(смазывал шестерёнки) -всё там на месте это про маятниковый ход: всё регулируется. Правда открутилась одна направляющая во время работы и потерялась, сейчас иногда пилю бруски без неё, но рез всё равно гладкий, ровный.
    4,
    Плюсы: Есть Поддержка пилки. Плавный пуск.
    Минусы: Нет отметок на подошве
    Отзыв: Фанеру 15мм. Пилит ровно. В комплектации только сам лобзик. Имеет большой выступ подошвы - удобно заводить на распиливаемый материал. Маленькая ширина посадочного места для пилки, тяжело вставляются хорошие пилки(они чуть шире дешевых, которые на один распил).первые два раза вставлял и вынимал с помощью пасатижей! Общее впечетление:
    Твердая четверка!
    4,
    Плюсы: нормальный электро-лобзик, некоторые в отзывах пишут криво пилит, я скажу руки у вас кривые, он стоит этих денег как бюджетный вариант, пилил им буквально все в течении 8 лет, хороший инструмент, не знаю только как он сейчас и кто его выпускает.
    Минусы: сборка не очень, при его покупке обтягивал отверткой все крепежные винты, он стоит этих денег как бюджетный вариант, пришлось к этой модели отдельно покупать линейку
    Отзыв: отнесу данную модель к профессиональной, покупкой доволен.
    4,
    Плюсы: Вес, компактность, тихая работа. Регулятор люфта полотна
    Минусы: Комплектация. Нет пластиковой насадки на подошву, переходника для пылесоса, защиты. Очень странно, ведь эти комплектующие отдельно не купить. Регулятор оборотов на кнопке пуска, как у дешевых китайских дрелей.
    Отзыв: В целом выглядит вполне достойно. Пока нет опыта использования.
    4,
    Плюсы: есть боковая поддержка пилки, вибрация самого лобзика удовлетворительная
    Минусы: чтобы установить пилку нужна отвертка. Винтовой зажим - люфтов пилки меньше, просто нужна возможность крутить винт рукой.
    Отзыв: При выходе на сайт производителя завод Фиолент можно продлить бесплатно срок гарантии.
    3,
    Плюсы: Дешевый, есть подкачка, плавный пуск, фиксация кнопки включения
    Минусы: Неудобный, штампованная платформа, пилка уходит от линии,
    Отзыв: По параметрам неплох, есть маятниковая подкачка, пилит быстро, кнопка включения фиксируется. Жаловаться можно на не самую удобную ручку, чересчур тонкая в руках, на то, что пилку заметно уводит в сторону. Понятно, что удовольствия от работы не получаешь.
    Через месяц обнаруживаешь, что платформа погнута, вертикаль не фиксируется, пилка гуляет вообще неизвестно где.
    Еще через месяц начинает болтаться опорный ролик, и пилка полностью выходит из-под контроля.
    Два выхода – убрать его в гараж или приспособиться к ювелирной работе на весу. Мне удалось продать соседу по гаражу, может, он его доведёт до ума, с меня хватит((
    3,
    Плюсы: Такой же инструмент у брата. Много лет. Мне очень нравился и поэтому заказала такой же.
    Минусы: Защитного стекла как на фото не оказалось. В старой версии была защитная пластмасовая подошва. В этой новой версии нет. Что оч плохо.
    Отзыв: Зачем обманывать защитным стеклом? На других сайтах с учётом доставки можно купить дешевле.
    5,
    Плюсы: Качество, долговечность, неприхотливость, мощность
    Минусы: Периодически опилки закрывают отмеченную линию пила,приходиться пилить и сдувать самому.
    Отзыв: Покупался в 2005 году.Жив до сих пор!Перепилено им море пластика, досок, нержавейки.Никогда не подводил.Единственное на валу на котором установлен направляющий ролик пилки со временем образовалась выработка и появился люфт.Заменил вал вместе с роликом 2 года назад и продолжаю пилить до сих пор.Обороты регулируются силой нажатия на кнопку.Вот бы все инструменты так работали!Он реально неубиваемый!Сейчас может что и поменялось в качестве, но мне с ним повезло!Нареканий никаких!
    5,
    Плюсы: надежный как т-34
    Минусы: не мешало бы сдув опилок и подсветку
    Отзыв: это уже второй такой, и то ,первый не сломался, а был подарен товарищу
    5,
    Плюсы: Хороший инструмент
    Минусы: Нет
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Скорость и качество реза сравнимо с дисковой церкулярной пилой. Господа не забываем про хорошую пилку, это залог успеха. Товаром очень доволен.
    Минусы: За эту цену их нет.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Заводу -Респект!!! Для не искушённого пользователя-Супер!!! Это наше,не убиваемое ,,Советское,,!!!!
    Минусы: всё класс!!!
    Отзыв: Мощность.С другими лобзиками происходит,на выкручивание по резу,здесь,нет. Класс!!! Правда,не пожалеете!!!
    4,
    Плюсы: Удобный <br>Отличный рез <br>Большой ход пилки
    Минусы: В комплектации нет защитного щитка у всей продаваемой партии и линейки. <br>Не обнаружил и маятникового хода при наличии переключателя!
    Отзыв: Давно знал, что фиолент делает хорошие лобзики. <br>купил в интернет-магазине.Обнаружил, что нет защитного щитка и линейки, позвонил в магазин. Менеджер проверил и сказал, что у всей партии это отсутствует. Пришел домой и обнаружил, что маятникового хода нет при наличии переключателя! При этом он отлично пилит! Даже и не знаю, какую оценку ему ставить.
    4,
    Плюсы: Уверенный мягкий ход, низкая вибрация, высокая производительность, надежная конструкция
    Минусы: Платформа недостаточна прочна, сдув опилок неэффективен, отсутствие аксессуаров (в комплекте у меня только лобзик) или хотя бы меток на платформе
    Отзыв: Приобрел данный лобзик по отзывам в данном разделе и не пожалел. Брал взамен сломавшегося (держатель пилки) Бош pst 800. Когда пилишь небо и земля по сравнению с бошем, т.е. украинский девайс в работе намного уверенней и прочней немецко-китайского собрата. Его конструкция очень удачная и кондовая. Маятниковый ход отлично работает. <br>Удручают как обычно мелочи: платформа выштампована из металла недостаточной толщины, что впоследствии может привести к ее деформации при грубых работах, нет никаких выштамповок указателя под пилку, линеек тоже нет, приходится смотреть на пилку (если важна точность), а сдув опилок идет прямо в лицо, еще платформа царапает поверхность. <br>Но все равно плюсы и цена перекрывают минусы, не подвел. Еще пилки служат дольше, чем на боше.
    4,
    Плюсы: Уверенный мягкий ход, низкая вибрация, высокая производительность, надежная конструкция
    Минусы: Платформа недостаточна прочна, сдув опилок неэффективен, отсутствие аксессуаров (в комплекте у меня только лобзик) или хотя бы меток на платформе
    Отзыв: Приобрел данный лобзик по отзывам в данном разделе и не пожалел. Брал взамен сломавшегося (держатель пилки) Бош pst 800. Когда пилишь небо и земля по сравнению с бошем, т.е. украинский девайс в работе намного уверенней и прочней немецко-китайского собрата. Его конструкция очень удачная и кондовая. Маятниковый ход отлично работает.
    Удручают как обычно мелочи: платформа выштампована из металла недостаточной толщины, что впоследствии может привести к ее деформации при грубых работах, нет никаких выштамповок указателя под пилку, линеек тоже нет, приходится смотреть на пилку (если важна точность), а сдув опилок идет прямо в лицо, еще платформа царапает поверхность.
    Но все равно плюсы и цена перекрывают минусы, не подвел. Еще пилки служат дольше, чем на боше.
    4,
    Плюсы: Отработал 12 лет.Покупал 2005 году. Перегрузить не получилось. Спалить его просто не реально.Горячий не был - тёплый. Маятник скорость увеличивает и хорошо... Практически не отключал. Металл пришел к выводу это не его, но несколько раз выручал где болгаркой нельзя...
    Минусы: Сделан топорно.Для мебельщиков не годится. Дрова подпилить и тому подобное это его... Недостаток подошва.Штамповка слабая но из за перегрузок и ударов (которые он легко переносил) она гнулась. На третий раз приклепал для усиления к подошве уголок алюминиевый и на этом проблемы с подошвой закончились. Сдув опилок только в паспорте.Слетала шайба стопорная с вала что основную шестерню держит раза три.Перый раз побило корпус внутри.На третий раз при пилении 6 метров алюминия листового 4 мм длинным полотном по металу с крупным зубом прогрессор кажется (короткое полотно не доставало) шестерня ушла и работала краем в результате вал обломило. Новое полотно от ударов потеряло 3 зуба.Как говорится...Приехали. Менять только корпус.
    Отзыв: Работал редко но бывало по полной.За 12 лет много проделал.На стройке перепили 2 камаза 50-ки и КамАЗ дюймовки.На даче на сколько позволяло полотно бош 144 и 344 ходовые. 744 позже стал использовать. Сабельных у меня тогда не было. Весь день. Пальцы не сгибались от вибрации. Но перекур и снова в бой...Я уставал сильнее. Это короткий микроперечень работ.Это был надёжный друг.Сделан по советски - топорно. Заказал такой же так как привык.Попробую вал выточить и восстановить его. Корпус покупать не вариант.
    1,
    Плюсы: понравилась реклама и опыт использования фрезера (украинской сборки).
    Минусы: делаю мебель на заказ. навернулся хитачи,поверил рекламе ,да и хотел поддержать своего производителя. люди не верьте -русские рукожопые. купил - можно закрыть глаза на многое,но щётки меняю раз в месяц а то и два раза. обидно ,когда у клиента он резко глохнет.
    Отзыв: лучше дешёвую макиту, не берите российскую порноту. сам наелся уже.
    3,
    Плюсы: недорогой по стоимости, есть маятниковый ход
    Минусы: сборка некачественная, заметные вибрации при работе, пилку уводит в сторону при резе, подошва кривая
    Отзыв: Намучался с этим лобзом за два месяца, пока делал ремонт в квартире. В основном ламинат резал, да деревянную обшивку на кухне мастерил. Если с ламинатом ещё можно было терпеть кривой рез (под плинтусом не видно), то косяки на ДСП и деревянных планках сразу в глаза бросаются. Пришлось реально затратить много времени, нервов чтобы ровно отрезать.
    2,
    Плюсы: цена
    Минусы: нет защитного кожуха, неудобный, ведет пилку, сломался редуктор, собран топорно
    Отзыв: Не понравилась сборка, общий вид какой-то топорный -детали корпуса стыкуются с допусками и люфтами. В руке неудобные, несмотря на скобовидную рукоять -непонятно под чью руку. При распиле ДСП пилку серьезно уводит в сторону и приходится прилагать массу усилий, чтобы пилить хоть как-то ровно.
    А главное, что через 2 недели рассыпался редуктор при разрезании бруса 50 мм. Вот такое качество мне попалось.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Покупали для домашнего использования, но думаю и как рабочий аппарат не подведет! Тяжеленький, корпус прочный.
    5,
    Плюсы: надежность,наличие запчастей для ремонта
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Всё сделано хорошо, добротно, плотно. Подогнанные стыки и прям такой тяжелый, солидный, не хлипкий.
    Минусы: Особо недостатков пока не обнаружил, может только отсутствие защитного стекла для опилок.
    Отзыв: Брал спецом помощнее, чтоб можно было пилить брус 100мм, этот лобзик для этой цели сготдится.
    5,
    Плюсы: Цена
    Минусы: Нет сдува опилок и подсветки
    Отзыв: Старый добрый Фиолент, для домашнего использования лучше не найти за такую сумму. При не спешном резе под направляющую пилит ровно, мощности хватает пилить мокрый брус сотку, не греется и не воняет, постройку каркасного гаража выдержал!
    Рекомендую для не проф использования!
    4,
    Плюсы: мощность движка, маятник, ПИЛИТ РОВНО!!! простой , незначительная вибрация
    Минусы: нет подсветки, обдува места реза, короткий и жесткий для проф инструмента шнур. Главный минус, но не критичен для быта - значительный нагрев при работе корпуса редуктора.
    Отзыв: Хороший лобзик для быта. Пилит хорошо, мощи движка вполне хватает, не уводит пилку никуда в плоскости распила и линии реза. С профи это перебор, право! Место реза не обдувается, подсветки нет, шнур короткий и жесткий и ГЛАВНОЕ - инструмент греется в передней части (алюминиевый корпус редуктора). Для профи инструмента это не допустимо. А в остальном это хороший добротный инструмент с хорошим соотношением цена/качество. купил на замену Фиоленту 650 которому черт сколько лет было
    1,
    Плюсы: не успел заметить
    Минусы: пилил дюймовую доску. работал не много. через 3 месяца сломалось крепление поджимного ролика и вышла из строя шестерная приводная. в ремонте сказали, что случай негарантийный, так что деньги пропали зря. никому не рекомендую.
    Отзыв:
    4,
    Плюсы:
    Минусы: Что фото на маркете что на самой коробке гласит... что лобзик с защитным стеклом ! Этого стекла по факту НЕТ !!!
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: Есть подкачка
    Минусы: Хилая подошва, пилит криво, вибрация очень заметная
    Отзыв: У этого лобза есть определенная сфера применения – распиливать тонкую фанерку. Но даже в такой работе нельзя быть на 100% уверенным в точности реза. Просто две недоработки производителя сведут на нет часы стараний: сильная вибрация и хлипкая подошва.
    Лобзик трясет даже при работе с листами ДСП 4-6 мм, соответственно, и пилку уводит в сторону от линии реза. При попытке прижать лобзик к поверхности, деформируется подошва. В итоге, опять же, о ровности реза можно забыть. Оставил в арсенале для черновой работы, а для фигурной резки взял другой инструмент.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    45
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    93
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    154
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.