Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FINWHALE Свеча зажигания Astra G / Astra H / Corsa C / Corsa D / Insignia A / Zafira B 1шт.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FINWHALE Свеча зажигания Astra G / Astra H / Corsa C / Corsa D / Insignia A / Zafira B 1шт., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FINWHALE Свеча зажигания Astra G / Astra H / Corsa C / Corsa D / Insignia A / Zafira B 1шт. ниже.
FINWHALE Свеча зажигания Astra G / Astra H / Corsa C / Corsa D / Insignia A / Zafira B 1шт. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FINWHALE Свеча зажигания Astra G / Astra H / Corsa C / Corsa D / Insignia A / Zafira B 1шт., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FINWHALE Свеча зажигания Astra G / Astra H / Corsa C / Corsa D / Insignia A / Zafira B 1шт..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Finwhale |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | иридий / медь |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 22 Н·м |
| Марка автомобиля | Opel |
| Модель автомобиля | Opel Agila |
| Дополнительная информация | Свечи зажигания |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качество в полне сносное, главный плюс это цена, если менять менять масло + свечи самое то. |
Вы смотрели
-
Комплект для аквариумного компрессора. Силиконовая трубка + распылительный камень 13х23мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Порог 302 ВНГ ЧЕР Венге черный с монтажным каналом ПВХ Идеал ПМК36-0,9
Средняя оценка —Сохранить
-
R9200a0a97k_сигнализация Starline A97 Bt 3 Can+4lin Hyundai-KIA арт. R9200A0A97K
Средняя оценка —Сохранить
-
Школа талантов Набор для творчества - создай ёлочное украшение «Шарик в колпачке»
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник LGD-EYE-BOLL-H500-6W Warm3000 (GR, 117 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









