Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FESTINA Mademoiselle 16940
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FESTINA Mademoiselle 16940, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FESTINA Mademoiselle 16940 ниже.
FESTINA Mademoiselle 16940 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FESTINA Mademoiselle 16940, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FESTINA Mademoiselle 16940.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FESTINA |
| Цвет товара | голубой, серебристый/розовый, серебряный/зеленый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 32x32 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Гонконг |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | кристалл |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Индикация | римские цифры |
Вы смотрели
-
L-TYROSINE / L-ТИРОЗИН Nutraway в таблетках
Средняя оценка —Сохранить
-
Компостер Garantia Thermo-King (626002) (600 л)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fujitsu-Siemens S26361-F2839-L
Средняя оценка —Сохранить
-
Походный душ 20 л WMC TOOLS WMC-AT6635
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба под раковину Misty София П-Соф01120-011Пр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












