Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FESTINA F20665.2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FESTINA F20665.2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FESTINA F20665.2 ниже.
FESTINA F20665.2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FESTINA F20665.2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FESTINA F20665.2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FESTINA |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 46x46 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Гонконг |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Минутная стрелка | центральная |
| Индикация | отсутствует |
Отзывы
| Плюсы: | Часы здорового человека!
Я бы даже сказал - здоровенного! 46мм, я явно недооценил их размер при покупке На самом деле в достоинствах - точность кварца, сапфир, браслет, есть и дата и день недели, присутствует люминофор (примерно на уровне начальных касио), безель без вставок, что положительно отразится на сохранении внешнего вида, т.к. на стали не так заметны царапины, в крайнем случае можно и отшлифовать абразивом, безель в 60 кликов, трещит так, что кот икает |
| Минусы: | Острые верхние грани на ушках
Заводная головка со странным крайне неудобным замком Гремучий браслет из тоненькой штамповки скрученной в подобие литья, дайверское расширение постоянно открывается |
| Отзыв: | Вполне себе сносные огроменные часы, к которым видимо придется привыкать. Но пока они мне нравятся.
UPD: После сна в часах (в первую же ночь) оказалось погнуто первое звено на браслете, настолько оказался убогий браслет. Обидно Браслет конечно - жестяной кал, суток не прожил. Еще и расстояние нестандартное - 23 мм. Подобрать нормальный будет сложно UPD2: Все-таки главное в часах - время. А у часов с этим пока порядок. За две недели +0.5 секунды. Редкая точность. И она конечно же изменится со сменой сезона на более теплый. Возвращаю 4 балла. Хотя шпилька окончательно сломалась, пришлось поставить свою. |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







