Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный настенный светодиодный светильник Feron Бостон DH0707 11663
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный настенный светодиодный светильник Feron Бостон DH0707 11663, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный настенный светодиодный светильник Feron Бостон DH0707 11663 ниже.
Feron Уличный настенный светодиодный светильник Feron Бостон DH0707 11663 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный настенный светодиодный светильник Feron Бостон DH0707 11663, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный настенный светодиодный светильник Feron Бостон DH0707 11663.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Цвет свечения | белый / теплый белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность одной лампы | 15 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin A420S 575 мм / 380 мм, 2 шт. для Lancia Musa, Fiat Idea
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные Denso Endurovision Kia Rio (3) QB / Киа Рио седан рест. 2015 / 2016 / 2017, 650мм-400мм комплект 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя для Тойота Камри (Toyota Camry) V70 2017-наст. вр. комплект рессорных, 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Volkswagen Amarok I пикап двойная кабина 2010-2016, Double Cab, дворники MTF Light FLAT бескаркасные ком-т вод.600/пас.600
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя бескаркасные BMW 4 серии F32/F33/F36 2013 - (комплект 600/450 мм. Pinch Tab)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











