Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светодиодный ландшафтный светильник Feron "DH106" 7Вт 4000К
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светодиодный ландшафтный светильник Feron "DH106" 7Вт 4000К, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светодиодный ландшафтный светильник Feron "DH106" 7Вт 4000К ниже.
Feron Светодиодный ландшафтный светильник Feron "DH106" 7Вт 4000К интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светодиодный ландшафтный светильник Feron "DH106" 7Вт 4000К, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светодиодный ландшафтный светильник Feron "DH106" 7Вт 4000К.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Цвет свечения | белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 420 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
Вы смотрели
-
LeTrun 4166-9008 Штатная магнитола для Honda CR-V III (2007-2012) на Android 10 c 3GB оперативной памяти, DSP процессором и встроенным 4G модемом
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Accent IV (RB) седан 2010-2017, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект - водительский 650/пас. 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Skoda 100 Series II хэтчбек 3 дв. 1976-1991, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект водительский 400/пас. 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Volkswagen Transporter T4 минивэн 1990-2003, дворники MTF Light FLAT SLIM бескаркасные комплект водительский 530/пас.530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Lada XRay (Incar TMX-6304-6) Android 10, QLED 1280x720, 8 ядер, BT 5.0, 4G, Wi-Fi, DSP, память 6Gb+128Gb, 9 дюймов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







