Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический Sturm! HG2020P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический Sturm! HG2020P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический Sturm! HG2020P ниже.
Фен технический Sturm! HG2020P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический Sturm! HG2020P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический Sturm! HG2020P.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура | 450 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 285 м |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sturm! |
Вы смотрели
-
Молоток слесарный ЗУБР 20020-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Лайна Дезинфицирующее средство Био 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска AL-KO 113478 1.6 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажимные клещи 175мм Inforce 06-03-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток рихтовочный Тундра 7567919
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







