Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический СОЮЗ ТПС-2200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический СОЮЗ ТПС-2200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический СОЮЗ ТПС-2200 ниже.
Фен технический СОЮЗ ТПС-2200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический СОЮЗ ТПС-2200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический СОЮЗ ТПС-2200.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | разморозка труб / размягчение покрытий |
| Мощность | 2200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 375 °C |
| Максимальная рабочая температура | 495 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | да |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | работает отлично |
| Плюсы: | быстро нагревается |
| Минусы: | качество пластика |
| Отзыв: | посоветую брать если прям сильно нужен, а так лучше взять подороже |
| Плюсы: | Оба режима работают. Греет отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | надежный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорого, но функционально. Сделано на вид крепко |
| Минусы: | Не известно как долго прослужит |
| Отзыв: | Соотношение цены и качества - очень хорошее |
| Плюсы: | за свои деньги бомба |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Низкая цена |
| Минусы: | Нет сумки. Долго остывает. В начале эксплуатации, ш?л дым, обгорал пластик |
| Отзыв: | Для этих денег, для редкого домашнего использования, самое то. |
| Плюсы: | пришёл вовремя |
| Минусы: | сгорел на третий день работ, особо не пользовался! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Luazon Машинка для удаления катышков LuazON LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Роутер Wi-Fi ZyXEL NWA5301-NJ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву NEO Tools 450 мм, 11TPI 41-166
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для отбеливания зубов Amazing White
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор сменных объективов (линз) Universal Clip Lens
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












