Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический PATRIOT HG 210 The One
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический PATRIOT HG 210 The One, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический PATRIOT HG 210 The One ниже.
Фен технический PATRIOT HG 210 The One интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический PATRIOT HG 210 The One, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический PATRIOT HG 210 The One.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PATRIOT |
| Количество насадок в комплекте | 5 шт. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура | 300 °C |
| Длина кабеля | 30 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | В такой ценовой категории в кейсе с двумя терморежимами это лучший вариант. |
| Минусы: | Не быстро остывает так как два терморежима. |
| Отзыв: | Покупал для домашних бытовых работ. Покупкой доволен. |
Вы смотрели
-
AVSteel ключ комбинированный 9 мм AV-315209
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель садовый электрический WORTEX SE 4524 (1334460)
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка Makita UB360DZ, арт. 180275
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа / Душевая лейка с кнопкой / Насадка для душа
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция АНИ Пласт WCP1111 (WC1110 + WP1110)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













