Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический MPHG2001 Max-pro
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический MPHG2001 Max-pro, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический MPHG2001 Max-pro ниже.
Фен технический MPHG2001 Max-pro интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический MPHG2001 Max-pro, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический MPHG2001 Max-pro.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | FIT |
| Область применения | полупрофессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 60 - 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 2 шт. |
| Упаковка | коробка |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIT |
Вы смотрели
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 1" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок самоклеящийся металлический
Средняя оценка —Сохранить
-
Char-Broil Platinum 3S Гриль газовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 200 1/2" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Irwin "Plus", 33,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












