Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический HG-1800 Denzel, 28001, 1800 Вт, 3 режима
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический HG-1800 Denzel, 28001, 1800 Вт, 3 режима, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический HG-1800 Denzel, 28001, 1800 Вт, 3 режима ниже.
Фен технический HG-1800 Denzel, 28001, 1800 Вт, 3 режима интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический HG-1800 Denzel, 28001, 1800 Вт, 3 режима, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический HG-1800 Denzel, 28001, 1800 Вт, 3 режима.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Область применения | профессиональный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Длина кабеля | 560 м |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 310 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
Вы смотрели
-
Шланг для полива 1/2 25 м резиновый морозостойкий ТЭП Polyagro BLACK 12 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
MIKADO Mikado, Безмен электронный, до 50кг, арт.AM-DFS-50-001
Средняя оценка —Сохранить
-
Кованый нож "Utility" (Утилити) 13 см, Aus-10, сандаловое дерево
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка на треугольную швабру с отжимом, комплект 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож из нержавеющей стали Ультра для нарезки 12,5см ТМ Appetite
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







