Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический двухскоростной 2000ВТ FAVOURITE КЕЙС+НАСАДКИ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический двухскоростной 2000ВТ FAVOURITE КЕЙС+НАСАДКИ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический двухскоростной 2000ВТ FAVOURITE КЕЙС+НАСАДКИ ниже.
Фен технический двухскоростной 2000ВТ FAVOURITE КЕЙС+НАСАДКИ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический двухскоростной 2000ВТ FAVOURITE КЕЙС+НАСАДКИ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический двухскоростной 2000ВТ FAVOURITE КЕЙС+НАСАДКИ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FAVOURITE |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 400 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
L'Oreal Paris Elseve Маска Спасатель Длина Мечты для длинных и поврежденных волос
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук для зарисовок Derwent Black Book 59.4 х 42 см (A2), 200 г/м², 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ермак Леска для триммера сечение "витой квадрат" диаметр 3,0мм, длина15м. 646-330
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкий концентрат для биотуалетов и выгребных ям "Део-турал" Санитека, 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Биоактиватор для септиков и выгребных ям "Уборная сила ", в таблетке, 5 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












