Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен технический ALTECO HG 0608 27141
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен технический ALTECO HG 0608 27141, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен технический ALTECO HG 0608 27141 ниже.
Фен технический ALTECO HG 0608 27141 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен технический ALTECO HG 0608 27141, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен технический ALTECO HG 0608 27141.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ALTECO |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 50 - 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Вес | 1.8 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Дополнительно | |
| Длина кабеля, см | 180 |
| Комплектация | Технический фен Инструкция по эксплуатации Плоское сопло Рефлекторное сопло Сопло с защитой стекла Редукционное (концентрирующее) сопло Кейс |
| Тип | Строительный фен |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ALTECO |
Вы смотрели
-
Рыболовный набор кукан, зевник, плоскогубцы
Средняя оценка —Сохранить
-
League LG 208 7x17/4x114.3 D73.1 ET40 SPA
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкладыш на сиденье Geuther Family/Filou
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита Ritter Whirlpower, PH2 х 127 мм, намагниченная, сталь S2
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска стиральная мини для носок белья вещей ручная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











