Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный с регулировкой температуры для пайки термоусадки CRUSHARK 2300 Вт, 400/600 С, 2 скорости, обрезиненная рукоять
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный с регулировкой температуры для пайки термоусадки CRUSHARK 2300 Вт, 400/600 С, 2 скорости, обрезиненная рукоять, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный с регулировкой температуры для пайки термоусадки CRUSHARK 2300 Вт, 400/600 С, 2 скорости, обрезиненная рукоять ниже.
Фен строительный с регулировкой температуры для пайки термоусадки CRUSHARK 2300 Вт, 400/600 С, 2 скорости, обрезиненная рукоять интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный с регулировкой температуры для пайки термоусадки CRUSHARK 2300 Вт, 400/600 С, 2 скорости, обрезиненная рукоять, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный с регулировкой температуры для пайки термоусадки CRUSHARK 2300 Вт, 400/600 С, 2 скорости, обрезиненная рукоять.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | CRUSHARK |
| Назначение | изоляция проводов / подсушивание краски / разморозка труб / размягчение покрытий / сварка пластика / сварка плитки / удаление краски / удаление припоя |
| Область применения | профессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2300 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 400 - 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Размеры (ДxШxВ) | 260x80x240 см |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки | плоское сопло / редукционная насадка / рефлекторное сопло / широкая насадка / щелевая насадка |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












