Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный LST 1600 lesite в кейсе для сварки кровельных материалов, мембраны, пвх, пластика
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный LST 1600 lesite в кейсе для сварки кровельных материалов, мембраны, пвх, пластика, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный LST 1600 lesite в кейсе для сварки кровельных материалов, мембраны, пвх, пластика ниже.
Фен строительный LST 1600 lesite в кейсе для сварки кровельных материалов, мембраны, пвх, пластика интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный LST 1600 lesite в кейсе для сварки кровельных материалов, мембраны, пвх, пластика, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный LST 1600 lesite в кейсе для сварки кровельных материалов, мембраны, пвх, пластика.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | сварка пластика |
| Область применения | профессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 680 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 230 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 2 шт. |
| Насадки | щелевая насадка |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Подушка для беременных U, плюш + хлопок анатомическая , бязь РФ, серые узоры и серый плюш
Средняя оценка —Сохранить
-
Вода питьевая Святой Источник Светлячок ПЭТ 1,5л негаз. 6 шт/уп
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручной деревообрабатывающий строгальный инструмент, с изолированными ручками, длина подошвы 154мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный рубанок Felisatti Р-82/18Л3, без аккумулятора и зарядного устройства
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод ШВВП 2х0.5 15 метров Черный Калужский кабельный завод ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








