Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный горячий пистолет BIYOTI 2600W
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный горячий пистолет BIYOTI 2600W, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный горячий пистолет BIYOTI 2600W ниже.
Фен строительный горячий пистолет BIYOTI 2600W интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный горячий пистолет BIYOTI 2600W, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный горячий пистолет BIYOTI 2600W.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | подсушивание краски / разморозка труб / размягчение покрытий / сварка пластика |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 300 °C |
| Максимальная рабочая температура | 650 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 400 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Насадки и комплектация | |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Машина р/у 1:14 Ferrari 458 Speciale красный - Rastar [74560R]
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска BB One SILKY HAIR для блеска и восстановления волос, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор P.I.T. PBH26-C4 в кейсе, 1200Вт, 4.7Дж, SDS+, от сети 220В
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска для триммера тундра, сечение квадрат, d=1.6 мм, 15 м, нейлон
Средняя оценка —Сохранить
-
Cистема инсталляции для унитазов Berges Atom Line клавиша смыва белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












