Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный CROWN CT19007 BMC 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, кейс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный CROWN CT19007 BMC 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, кейс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный CROWN CT19007 BMC 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, кейс ниже.
Фен строительный CROWN CT19007 BMC 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, кейс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный CROWN CT19007 BMC 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, кейс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный CROWN CT19007 BMC 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, кейс.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Область применения | полупрофессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 5 шт. |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная отвертка DCA ADPL5C 4 Нм 2Ah Li-ion набор с битами
Средняя оценка —Сохранить
-
Floresan Горячая маска-компресс «Репейник» для волос и кожи головы
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Falcon Eye FE-ipanel 3 ID черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабив.инструм.по бетону TOUA GSN F1
Средняя оценка —Сохранить
-
Плетенка KAIDA PRO FIGHTERS Dark Green 8X150м 0.20мм 20.50кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







