Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный аккумуляторный под аккумуляторы DEWALT (без акб, без з/у)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный аккумуляторный под аккумуляторы DEWALT (без акб, без з/у), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный аккумуляторный под аккумуляторы DEWALT (без акб, без з/у) ниже.
Фен строительный аккумуляторный под аккумуляторы DEWALT (без акб, без з/у) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный аккумуляторный под аккумуляторы DEWALT (без акб, без з/у), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный аккумуляторный под аккумуляторы DEWALT (без акб, без з/у).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 2500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Максимальная рабочая температура | 520 °C |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 5 шт. |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Отзывы
| Плюсы: | Все подходит |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Мобильность |
| Минусы: | Дует не пойми как, спустя какое то время при выключении не включается. Вынимаешь батарею, ждёшь и ждёшь, вот так несколько минут ждёшь, и возможно, но это не точно, он заработает |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шланг растягивающийся для полива, красный / садовый шланг с насадкой-распылителем
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник Исток УМУ17 с рукомойником 17л, 124х50х41 см, металл, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка Xiaomi Mi Ratchet Screwdriver (BHR4779GL), храповая, реверсивная, 16 в 1, черная
Средняя оценка —Сохранить
-
Теннисный стол для помещений WINNER S-250 INDOOR 274 х 153 х 76 см с сеткой
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол садовый пластиковый 136х82х70 см зеленый, 1 шт. в заказе
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







