Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный аккумуляторный 24V GREENWORKS G24HG 3400207
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный аккумуляторный 24V GREENWORKS G24HG 3400207, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный аккумуляторный 24V GREENWORKS G24HG 3400207 ниже.
Фен строительный аккумуляторный 24V GREENWORKS G24HG 3400207 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный аккумуляторный 24V GREENWORKS G24HG 3400207, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный аккумуляторный 24V GREENWORKS G24HG 3400207.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Воздушный нагрев |
| Область применения | полупрофессиональный |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | есть |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальный воздушный поток | 200 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | кнопка блокировки для предотвращения случайного запуска во время транспортировки и хранения |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Насадки | плоское сопло; крючковидное сопло; спиралевидное сопло |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Вы смотрели
-
Чай Красногорсклексредства Фруктовая сказка, с 6 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлоискатель Tianxun TX-950 (с большой 15 дюймовой катушкой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Triol HL030S мягкая шлейка-жилетка обхват груди 360-410 мм., Синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор коронок HM "Bosch DIY" 33/53/67/73/83мм, 5 коронок с твердосплавным напылением
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский рюкзак UltraMarine, для пляжа, хаки, непромокаемый текстиль, регулируемые лямки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










