Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен промышленный строительный электрический WORKPRO 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен промышленный строительный электрический WORKPRO 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен промышленный строительный электрический WORKPRO 2000 Вт ниже.
Фен промышленный строительный электрический WORKPRO 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен промышленный строительный электрический WORKPRO 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен промышленный строительный электрический WORKPRO 2000 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | подсушивание краски / разморозка труб / размягчение покрытий / удаление краски |
| Область применения | профессиональный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 400 °C |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 250 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 7 шт. |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Ученический ранец ErichKrause ErgoLine 15L Velvet Butterflies
Средняя оценка —Сохранить
-
Startul Ножовка по газобетону STARTUL ST4084-17 700 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak Chrome CRV2-120 1QVG0C00Z1 Transparent, хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Весы LuazON LVU-02, портативные, электронные, до 200 г, серые
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковер самонадувающийся Tramp комфорт плюс TRI-016 (190*65*9см.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












