Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен промышленный Partnertool PHG2100, 2.1кВт, 600С, 500л/мин, 4насадки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен промышленный Partnertool PHG2100, 2.1кВт, 600С, 500л/мин, 4насадки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен промышленный Partnertool PHG2100, 2.1кВт, 600С, 500л/мин, 4насадки ниже.
Фен промышленный Partnertool PHG2100, 2.1кВт, 600С, 500л/мин, 4насадки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен промышленный Partnertool PHG2100, 2.1кВт, 600С, 500л/мин, 4насадки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен промышленный Partnertool PHG2100, 2.1кВт, 600С, 500л/мин, 4насадки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | удаление краски / разморозка труб / размягчение покрытий / подсушивание краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2100 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | Работа |
| Минусы: | Пока что нет |
| Отзыв: | Одна насадка была гнутая и ещё одна в чем-то непонятном |
Вы смотрели
-
Nina Ricci Туалетная вода Nina Ricci Nina
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекло защитное гибридное для для Meizu M5c + стекло в подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель корабля Occre сечение Santisima Trinidad, М1:90, Испания, OC16800-RUS
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно по металлу Dexter 150 мм, углеродистая сталь, 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Hikvision DS-KV8102-IM серебро
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







