Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен паяльный + трубки с припоем 300шт (набор)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен паяльный + трубки с припоем 300шт (набор), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен паяльный + трубки с припоем 300шт (набор) ниже.
Фен паяльный + трубки с припоем 300шт (набор) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен паяльный + трубки с припоем 300шт (набор), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен паяльный + трубки с припоем 300шт (набор).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | изоляция проводов / подсушивание краски / разморозка труб / размягчение покрытий / сварка пластика / удаление припоя |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 180 °C |
| Максимальная рабочая температура | 200 °C |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Вы смотрели
-
Держатель для автоматической катушки Cellfast 55-411, арт. 55-411
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Dogrular европа капитоль (38х120 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Schwarzkopf Professional Fibre Force Kerabond Infusion
Средняя оценка —Сохранить
-
Ideal STANDARD Механическая панель смыва Ideal Standard OLEAS™ M2 R0121A6
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен IVT HG-1500C 1500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












