Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен паяльный MINI-Electronic Forsthoff с круглым соплом (внешняя подача воздуха)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен паяльный MINI-Electronic Forsthoff с круглым соплом (внешняя подача воздуха), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен паяльный MINI-Electronic Forsthoff с круглым соплом (внешняя подача воздуха) ниже.
Фен паяльный MINI-Electronic Forsthoff с круглым соплом (внешняя подача воздуха) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен паяльный MINI-Electronic Forsthoff с круглым соплом (внешняя подача воздуха), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен паяльный MINI-Electronic Forsthoff с круглым соплом (внешняя подача воздуха).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Forsthoff |
| Питание | от сети |
| Количество насадок в комплекте | 0 шт. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная рабочая температура | 700 °C |
| Максимальный воздушный поток | 400 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 3 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Редукционная насадка | есть |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Сменные пластиковые ножи Makita, 12 шт. 198426-9
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для масляных красок Fabriano Tela 40 х 30 см, 300 г/м², 10 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский ковер на пол в детскую 130х180 см ворс 10 мм 231552 KoverVDom
Средняя оценка —Сохранить
-
LV Увлажняющий лечебный спрей для волос 150 мл (из Финляндии)
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Апплика Щенок в корзинке 29.7 х 21 см (A4), 110 г/м², 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







