Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен Makita HG5030K
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен Makita HG5030K, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен Makita HG5030K ниже.
Фен Makita HG5030K интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен Makita HG5030K, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен Makita HG5030K.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 2 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Длина кабеля | 2 м / 310 м |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | Качество Макиты !!! Удобство использования ! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выполнен качественно приятный пластик на ощкп |
| Минусы: | Слабоват надо 2000в |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Самый не убиваемый аппарат если иметь опыт можно варить полепропиленовой прутком в пол мощности ато сгорит |
| Минусы: | Нет насадок для сварки ПП прутков |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стоящие вещи своих денег |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | Всё ок |
| Плюсы: | Удобно, всё прекрасно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
HOMSU Чехол для обуви Синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Mixit Super Mango Hair Mask
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Haushalt P_HP
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски ZALGER
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск LegeArtis TY160
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







