Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера Ярославская фанера ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX18мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера Ярославская фанера ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX18мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера Ярославская фанера ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX18мм ниже.
Фанера Ярославская фанера ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX18мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера Ярославская фанера ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX18мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера Ярославская фанера ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX18мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | многослойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 10 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 2/4 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | шлифованная с двух сторон |
| Марка | ФК |
| Ширина | 1525мм |
| Длина | 1525мм |
| Толщина | 18мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Степень водостойкости | водостойкая |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ярославская фанера |
Вы смотрели
-
Влагостойкая фанера ФК сорт 4х4" 15x1525x1525 мм, 2,3 м² нешлифованная колиброванная
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei Точка беспроводного доступа Huawei AP6750-10T mainframe(11ac Wave 2, indoor, triple-radio, built-in smart antenna,2*GE, USB, BLE) (02352NAM)
Средняя оценка —Сохранить
-
VICTORINOX Нож Victorinox для очистки овощей, лезвие 10 см, оранжевый (6.7706. L119)
Средняя оценка —Сохранить
-
7Q Seven Quality Тонер-картридж 7Q CF403A/CF543A/045M/054M для HP Color LJ M252, Color LJ M254, Canon LBP611, LBP621 (Пурпурный, 1400 стр, универсальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Ruijie Reyee 24-Port Gigabit L2+, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 SFP Ports (RG-NBS5100-24GT4SFP)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







