Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм ниже.
Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | многослойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 10 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 4/4 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | нешлифованная |
| Марка | ФК |
| Ширина | 1525мм |
| Длина | 1525мм |
| Толщина | 8мм |
| Допуск по толщине | 1 мм |
| Степень водостойкости | водостойкая |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ярославская фанера |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна Radomir Вальс 200х100 с каркасом и фронтальной панелью, слив-перелив полуавтомат (1-01-2-0-1-195К)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты BCAA 2:1:1, глютамин и таурин Scitec Nutrition BCAA+Glutamine Xpress, 5000 мг в порции, порошок 300 г, цитрусовый микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты California Gold Nutrition, BCAA 500мг, 60 капсул / Спорт питание БЦАА / Для мужчин и женщин, похудения и набора мышечной массы
Средняя оценка —Сохранить
-
1010-05-600 Молоток каменщика ЦЕЛЬНОКОВАНЫЙ, ФИБЕРГЛАССОВАЯ РУКОЯТКА 600гр Sturm!
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Киянка тундра, фиберглассовая рукоятка, черная резина, 220 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







