Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм ниже.
Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера Ярославская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | трехслойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 10 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 4/4 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | нешлифованная |
| Марка | ФК |
| Ширина | 1525мм |
| Длина | 1525мм |
| Толщина | 4мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Степень водостойкости | водостойкая |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ярославская фанера |
Отзывы
| Плюсы: | Шикарная фанера, что тут сказать. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Буду покупать только такую |
| Плюсы: | Быстрая доставка, хорошее качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Недавно делали ремонт заказали ламинированную фанеру)Ребята молодцы,помогли подобрать то что нужно)Покупкой остались довольны)Могу рекомендовать этот магазин! |
| Плюсы: | Очень легко пилится |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Фотообои бумажные детские Симфония Большое путешествие К-140 Маша и Медведь 1.4х2м
Средняя оценка —Сохранить
-
Усилитель сигнала (репитер) ASUS RP-AC55, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4 / 5 ГГц, 1.17 Гбит/с, порты Ethernet: 1x1 Гбит/с, внешних антенн: 2 (90IG03Z1-BN3R00)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукоятка для молотка большая тундра, шлифованная, из березы, высший сорт, 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Без бренда Рукоятка для молотка большая LOM, из березы, 400 мм, высший сорт, шлифованная
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди ершеные с конической головкой. оцинкованные Зубр 60 х 4.0 мм. 5 кг. 305160-40-060
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







