Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX6мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX6мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX6мм ниже.
Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX6мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX6мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX6мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | пятислойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 14 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 1/2 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | шлифованная с двух сторон |
| Марка | ФСФ |
| Ширина | 1525мм |
| Длина | 3050мм |
| Толщина | 6мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Степень водостойкости | повышенная водостойкость |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СВЕЗА |
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







