Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX30мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX30мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX30мм ниже.
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX30мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX30мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX30мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | многослойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 14 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 4/4 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | нешлифованная |
| Марка | ФСФ |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 3000мм |
| Толщина | 30мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Степень водостойкости | повышенная водостойкость |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СВЕЗА |
Вы смотрели
-
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой, 800 гр. Thorvik
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток кованый слесарный с фиберглассовая ручкой, 1000г
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 2500ммX1250ммX6мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi роутер MikroTik hAP ax2 4x1 Гбит/с 2.4 / 5 ГГц, 1.78 Гбит/с (C52iG-5HaxD2HaxD-TC)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный, деревян-я ручка, квадратный боек 400гр./// Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







