Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера ФСФ 6мм 2440х1220мм сорт 4/4 нешлифованная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера ФСФ 6мм 2440х1220мм сорт 4/4 нешлифованная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера ФСФ 6мм 2440х1220мм сорт 4/4 нешлифованная ниже.
Фанера ФСФ 6мм 2440х1220мм сорт 4/4 нешлифованная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера ФСФ 6мм 2440х1220мм сорт 4/4 нешлифованная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера ФСФ 6мм 2440х1220мм сорт 4/4 нешлифованная.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | КФК |
| Марка | ФСФ |
| Сорт | 4/4 |
| Способ обработки поверхности | нешлифованная |
| Степень водостойкости | повышенная водостойкость |
| Порода древесины | береза |
| Размеры (ДхШхТ) | 2440ммX1220ммX6мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Вес листа | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Применение | общего назначения |
| Количество слоев | многослойная |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 12 % |
| Общие характеристики | |
| Производитель | КФК |
Вы смотрели
-
Колесный диск Replay VV46 6.5x16/5x112 D57.1 ET33 MB
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Carwel Лабаз 6.5x16/5x112 D57.1 ET43 AB
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Lenso BSX 7.5x17/5x114.3 D73.1 ET20 Silver Mirror Lip
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Венти Баттс Д 1000x600х230мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Replay MR177 7x17/5x112 D66.6 ET47.5 BKF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









