Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера ФК 10мм 1525х1525мм сорт 2/4 шлифованная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера ФК 10мм 1525х1525мм сорт 2/4 шлифованная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера ФК 10мм 1525х1525мм сорт 2/4 шлифованная ниже.
Фанера ФК 10мм 1525х1525мм сорт 2/4 шлифованная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера ФК 10мм 1525х1525мм сорт 2/4 шлифованная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера ФК 10мм 1525х1525мм сорт 2/4 шлифованная.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | КФК |
| Марка | ФК |
| Сорт | 2/4 |
| Способ обработки поверхности | шлифованная с двух сторон |
| Степень водостойкости | водостойкая |
| Порода древесины | береза |
| Размеры (ДхШхТ) | 1525ммX1525ммX10мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Вес листа | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Применение | общего назначения |
| Количество слоев | многослойная |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 12 % |
| Общие характеристики | |
| Производитель | КФК |
Вы смотрели
-
Молоток слесарный JTC с фибергласовой рукояткой 400 г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Lari (Bela) Space Wars 10915 Сокол Тысячелетия на Дуге Кесселя
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотообои "Пальмовые листья в коричневых оттенках" 400х260 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
JNX Sports Daily Amino 255 г - ягодный микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Камышинский инструмент Молоток Камышин квадратный боёк 0.2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









