Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера Енисейский Фанерный Комбинат ФСФ нешлифованная 3/3 2440ммX1220ммX12мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера Енисейский Фанерный Комбинат ФСФ нешлифованная 3/3 2440ммX1220ммX12мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера Енисейский Фанерный Комбинат ФСФ нешлифованная 3/3 2440ммX1220ммX12мм ниже.
Фанера Енисейский Фанерный Комбинат ФСФ нешлифованная 3/3 2440ммX1220ммX12мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера Енисейский Фанерный Комбинат ФСФ нешлифованная 3/3 2440ммX1220ммX12мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера Енисейский Фанерный Комбинат ФСФ нешлифованная 3/3 2440ммX1220ммX12мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | многослойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 10 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 3/3 |
| Порода древесины | хвоя |
| Способ обработки поверхности | нешлифованная |
| Марка | ФСФ |
| Ширина | 1220мм |
| Длина | 2440мм |
| Толщина | 12мм |
| Допуск по толщине | 1 мм |
| Степень водостойкости | повышенная водостойкость |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Енисейский Фанерный Комбинат |
Вы смотрели
-
Кувалды с обратной фиберглассовой рукояткой, серия «эксперт» Зубр 20111-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Обои вспененный винил на флизелиновой основе HomeColor EasyPro Blizzard 374-22 (1,06х10,05 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж лазерный SONNEN (SH-CF218XL) HP LJP M104A/M104W, MFP M132FW/M132FN/M132NW/M132A, ресурс 6000 стр, 364106
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 4,0 кг PATRIOT SHF-4,0 350001240
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда 7,26 кг, виброгасящая ручка 91см, финишная обработка и закалка бойка Truper MD-16F 16546
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







