Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fabia Profi - Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали 60503LR 60x50 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fabia Profi - Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали 60503LR 60x50 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fabia Profi - Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали 60503LR 60x50 см ниже.
Fabia Profi - Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали 60503LR 60x50 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fabia Profi - Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали 60503LR 60x50 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fabia Profi - Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали 60503LR 60x50 см.
Характеристики
| Характеристики | |
| Цвет товара | сатин |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши | нестандартная |
| Количество основных чаш | 1 |
| Установка | врезная |
| Количество дополнительных чаш | нет |
| Наличие крыла | Нет |
| Особенности | PVD покрытие / коландер / корзина для посуды / отверстие под кран-фильтр / отверстие под смеситель / сливная арматура / С сифоном / Сливной клапан |
| Размеры и вес | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина мойки | 60 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Тип | мойка |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fabia |
Вы смотрели
-
Душевой уголок 100х90х185 Royal Bath квадрат стекло прозрачное 6 мм профиль черный матовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос дренажный DEKO DWP-1000P (грязевая, поплавок, 220В, 1000Вт, нержавеющая сталь)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля с крышкой 18 см с антипригарным покрытием. Коллекция DIAMANTE Pastasi, 3л
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Royal Bath Alpine 160X100X58 правая комплект (ванна, каркас, панель, слив-перелив)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Magistro Klimena, 4,6 л, крышка-дуршлаг, носик для слива, капсулированное дно, индукция
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кухонные мойки
-
Кухонная мойка Paulmark Twin 78 PM237844-BG Брашированное золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Врезная кухонная мойка LEX Maury 510
Средняя оценка —Сохранить
-
Reginox Empire R15 right
Средняя оценка —Сохранить
-
ZorG PVD SZR-78-2-50 BRONZE
Средняя оценка —Сохранить
-
Кухонная мойка Карельский камень модель 150 (575*470) Q6 Слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
627
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












